Freie Scoring-Listen & Urkunden ansehen, ausdrucken oder versenden

Die Anlage und die Verwaltung der "Freien Turniere" kann durch jeden sportyFriend kostenlos in Anspruch genommen werden.
Melde dich einfach an und mach mit Freunden und Kollegen deine eigenen Spiele. Du kannst über diese "Freien Scoringlisten" aber auch eigene Trainings mitschreiben.
Ein Beispiel von Silvi Spogario findest du auf der 1. Zeile der Turnier-Liste.
Die Ranglisten kannst du am Computer ansehen, drucken oder als eMail versenden. Innerhalb der Rangliste können die Urkunden für die Spieler ausgedruckt werden. 
 
Anmeldung zum sportyFriend > klick
Dünn geschriebene Turniere sind abgeschlossene Turniere. Die Rangreihung von dickgeschriebenen Turnieren könnte sich noch ändern, weil eventuell noch weitere Games gespielt werden und daher das Turnier noch nicht als abgeschlossen markiert wurde. 
 
Diese "Freien ScoringListen" entstammen nicht immer aus einer offiziellen Spielvariante und wurden auch nicht durch einen Game-Manager zertifiziert. Ein Vergleich mit offiziellen Turnierspielen kann daher nicht getroffen werden.
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Vivien 0 0 114 114 Urkunde drucken
2 Magdalena 0 0 112 112 Urkunde drucken
3 Shevin 0 0 93 93 Urkunde drucken
4 Elisa 0 0 82 82 Urkunde drucken
5 Petra Jehle 0 0 64 64 Urkunde drucken
6 Anna 0 0 49 49 Urkunde drucken
7 Laura 0 0 47 47 Urkunde drucken
8 Sarah 0 0 40 40 Urkunde drucken
9 Sophie 0 0 34 34 Urkunde drucken
10 Esma 0 0 28 28 Urkunde drucken
11 Leoni 0 0 24 24 Urkunde drucken
12 Julia 0 0 11 11 Urkunde drucken
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Leon 0 0 175 175 Urkunde drucken
2 Nico 0 0 169 169 Urkunde drucken
3 Enzo 0 0 159 159 Urkunde drucken
4 Pharel 0 0 105 105 Urkunde drucken
5 Yannick 0 0 68 68 Urkunde drucken
6 Jonathan 0 0 63 63 Urkunde drucken
7 Johannes 0 0 46 46 Urkunde drucken
8 Stephan 0 0 40 40 Urkunde drucken
9 Hannes 0 0 22 22 Urkunde drucken
10 Marcel 0 0 17 17 Urkunde drucken
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Valentina 0 0 225 225 Urkunde drucken
2 Lena 0 0 90 90 Urkunde drucken
3 Laura 0 0 50 50 Urkunde drucken
4 Mona 0 0 29 29 Urkunde drucken
NMS - Neustift - Boys
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Marcel 0 0 104 104 Urkunde drucken
2 Francesco 0 0 70 70 Urkunde drucken
3 Josef 0 0 64 64 Urkunde drucken
4 Samuel 0 0 62 62 Urkunde drucken
5 Johannes 0 0 52 52 Urkunde drucken
6 Marco 0 0 50 50 Urkunde drucken
7 Sebastian 0 0 37 37 Urkunde drucken
7 Philipp 0 0 37 37 Urkunde drucken
8 Domenik 0 0 25 25 Urkunde drucken
9 Tobias 0 0 20 20 Urkunde drucken
NMS Neustift - Mädls
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Busegül 0 0 43 43 Urkunde drucken
2 Carina H. 0 0 39 39 Urkunde drucken
3 Magdalena 0 0 38 38 Urkunde drucken
4 Ciara 0 0 35 35 Urkunde drucken
4 Maria 0 0 35 35 Urkunde drucken
5 Angelina 0 0 34 34 Urkunde drucken
6 Jessica 0 0 31 31 Urkunde drucken
7 Miriam 0 0 28 28 Urkunde drucken
8 Nicole 0 0 23 23 Urkunde drucken
9 Carina 0 0 18 18 Urkunde drucken
10 Celina 0 0 8 8 Urkunde drucken
VS Rinn - 1. Klasse - Mädchen
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Jana 0 0 33 33 Urkunde drucken
1 Romina 0 0 33 33 Urkunde drucken
2 Isabell 0 0 25 25 Urkunde drucken
3 Lorena 0 0 14 14 Urkunde drucken
4 Maya 0 0 13 13 Urkunde drucken
VS Rinn - 1. Klasse - Buben
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Vincenc 0 0 138 138 Urkunde drucken
2 Basti 0 0 133 133 Urkunde drucken
3 Daniel 0 0 118 118 Urkunde drucken
4 Maxi 0 0 101 101 Urkunde drucken
5 Noel 0 0 96 96 Urkunde drucken
6 Xaver 0 0 82 82 Urkunde drucken
7 Simon V. 0 0 78 78 Urkunde drucken
8 Moritz 0 0 48 48 Urkunde drucken
9 Ben 0 0 44 44 Urkunde drucken
10 Max 0 0 41 41 Urkunde drucken
10 Sion 0 0 41 41 Urkunde drucken
11 Simon 0 0 34 34 Urkunde drucken
12 Pascal 0 0 3 3 Urkunde drucken
SIXCUP-GAME - VS Völs 3. Klasse - Buben
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Clement 0 0 138 138 Urkunde drucken
2 Tobias 0 0 129 129 Urkunde drucken
3 Jeremy 0 0 102 102 Urkunde drucken
4 George 0 0 99 99 Urkunde drucken
5 Vinzenz 0 0 88 88 Urkunde drucken
6 Georgio 0 0 71 71 Urkunde drucken
7 Burak 0 0 61 61 Urkunde drucken
8 Anas 0 0 38 38 Urkunde drucken
9 Azra 0 0 28 28 Urkunde drucken
10 Leeroy 0 0 21 21 Urkunde drucken
SIXCUP-GAME - VS Völs 3. Klasse - Mädchen
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Julia 0 0 67 67 Urkunde drucken
2 Sarah 0 0 46 46 Urkunde drucken
2 Melisa 0 0 46 46 Urkunde drucken
3 Elisa 0 0 42 42 Urkunde drucken
4 Sumaja 0 0 30 30 Urkunde drucken
5 Paula 0 0 27 27 Urkunde drucken
6 Leoni 0 0 24 24 Urkunde drucken
7 Celina 0 0 17 17 Urkunde drucken
SIXCUP-GAME - VS Völs 4. Klasse
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Fabio 0 0 315 315 Urkunde drucken
2 Simon St. 0 0 216 216 Urkunde drucken
3 Gabriel 0 0 150 150 Urkunde drucken
4 Simon 0 0 111 111 Urkunde drucken
5 Valentin 0 0 109 109 Urkunde drucken
6 Laurissa 0 0 108 108 Urkunde drucken
7 Yalin 0 0 105 105 Urkunde drucken
8 Ersin 0 0 99 99 Urkunde drucken
8 Anesa 0 0 99 99 Urkunde drucken
9 Naziv 0 0 92 92 Urkunde drucken
10 Miriam 0 0 59 59 Urkunde drucken
11 Felix 0 0 54 54 Urkunde drucken
12 Annelie 0 0 46 46 Urkunde drucken
13 Gloria 0 0 21 21 Urkunde drucken
14 Sarah M. 0 0 16 16 Urkunde drucken
15 Florian 0 0 5 5 Urkunde drucken
16 Lisa 0 0 4 4 Urkunde drucken
WEBO - SIXCUP-Turnier 18. Juli 2014
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Vallentin 0 0 138 138 Urkunde drucken
2 Marco H. 0 0 128 128 Urkunde drucken
3 Martin B. 0 0 123 123 Urkunde drucken
4 Simon L. 0 0 116 116 Urkunde drucken
5 Pascal D. 0 0 96 96 Urkunde drucken
6 Marco H. 0 0 93 93 Urkunde drucken
7 Martin B. 0 0 60 60 Urkunde drucken
7 Fabian A. 0 0 60 60 Urkunde drucken
8 Markus D. 0 0 57 57 Urkunde drucken
9 Stefan W. 0 0 56 56 Urkunde drucken
9 Wolfgang 0 0 56 56 Urkunde drucken
10 Patrick V. 0 0 54 54 Urkunde drucken
11 Marcel D. 0 0 51 51 Urkunde drucken
12 Stefan R. 0 0 48 48 Urkunde drucken
13 Udo W. 0 0 44 44 Urkunde drucken
14 Norbert W. 0 0 41 41 Urkunde drucken
15 Jürgen H. 0 0 40 40 Urkunde drucken
15 Anne F. 0 0 40 40 Urkunde drucken
15 Alex B. 0 0 40 40 Urkunde drucken
16 Thomas G. 0 0 35 35 Urkunde drucken
17 Ingrid D. 0 0 31 31 Urkunde drucken
17 Martin H. 0 0 31 31 Urkunde drucken
18 Tanja H. 0 0 28 28 Urkunde drucken
19 Franziska C. 0 0 26 26 Urkunde drucken
20 Micha H. 0 0 25 25 Urkunde drucken
20 Dietmar S. 0 0 25 25 Urkunde drucken
21 Axel W. 0 0 24 24 Urkunde drucken
21 Philipp 0 0 24 24 Urkunde drucken
22 Kerstin K. 0 0 23 23 Urkunde drucken
22 Mümi 0 0 23 23 Urkunde drucken
22 Jenny G. 0 0 23 23 Urkunde drucken
23 Gerhrad M. 0 0 21 21 Urkunde drucken
24 Hanes H. 0 0 19 19 Urkunde drucken
25 Hiller M. 0 0 18 18 Urkunde drucken
25 Georgi G. 0 0 18 18 Urkunde drucken
26 Judith B. 0 0 17 17 Urkunde drucken
27 Bianca W. 0 0 15 15 Urkunde drucken
28 Frank 0 0 13 13 Urkunde drucken
29 Marcel H. 0 0 11 11 Urkunde drucken
30 Frank B. 0 0 10 10 Urkunde drucken
31 Raimer W. 0 0 7 7 Urkunde drucken
31 Fabian L. 0 0 7 7 Urkunde drucken
31 Miriam 0 0 7 7 Urkunde drucken
32 Volker K. 0 0 6 6 Urkunde drucken
33 Stefan J. 0 0 5 5 Urkunde drucken
33 Carola S. 0 0 5 5 Urkunde drucken
34 Simone H. 0 0 2 2 Urkunde drucken
35 Carlos 0 0 0 0 Urkunde drucken
SIXCUP-Turnier NMS Rum / Innbruck 14.11.2013 - Boys
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Umar Bersaeva 0 0 162 162 Urkunde drucken
2 Lukas Innerhuber 0 0 79 79 Urkunde drucken
3 Andreas Janisch 0 0 59 59 Urkunde drucken
4 Lukas Senger 0 0 56 56 Urkunde drucken
5 Andreas Gross 0 0 45 45 Urkunde drucken
6 Sebastian Kelmer 0 0 42 42 Urkunde drucken
SIXCUP-Turnier NMS Rum / Innbruck 14.11.2013 - Damen
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Emely Petric 0 0 54 54 Urkunde drucken
1 Claudia Fischer 0 0 54 54 Urkunde drucken
2 Melanie Hörbst 0 0 50 50 Urkunde drucken
3 Khadzisha Bersaeva 0 0 44 44 Urkunde drucken
4 Michelle Prantl 0 0 15 15 Urkunde drucken
5 Michelle Aichner 0 0 7 7 Urkunde drucken
Musiker SIXCUP-Turnier Bezirk Reutte 8-10 Jähr.
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Laura Hörbst 0 0 49 49 Urkunde drucken
2 Thomas Kohler 0 0 44 44 Urkunde drucken
3 Anna Lena Haid 0 0 37 37 Urkunde drucken
4 Lena Guggenberger 0 0 34 34 Urkunde drucken
5 Lar Matte 0 0 32 32 Urkunde drucken
6 Velis van Waldeven 0 0 29 29 Urkunde drucken
7 Paula Wolf 0 0 28 28 Urkunde drucken
8 Romina Ledermann 0 0 21 21 Urkunde drucken
9 Lisa Marie Sprenger 0 0 20 20 Urkunde drucken
10 Annika Fürrutter 0 0 18 18 Urkunde drucken
11 Leoni Jäger 0 0 15 15 Urkunde drucken
12 Fabienne Müller 0 0 14 14 Urkunde drucken
12 Fabian Stecher 0 0 14 14 Urkunde drucken
13 Lara Rief 0 0 13 13 Urkunde drucken
14 Fabian Pordevic 0 0 7 7 Urkunde drucken
Musiker SIXCUP-Turnier Bezirk Reutte 11-16 Jährl.
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Larissa Gehring 0 0 41 41 Urkunde drucken
2 Luca Hindelang 0 0 39 39 Urkunde drucken
3 Tobias Bader 0 0 37 37 Urkunde drucken
3 Tamara Wolf 0 0 37 37 Urkunde drucken
4 Patrick Gärtner 0 0 33 33 Urkunde drucken
5 Varina Tarleff 0 0 29 29 Urkunde drucken
6 David Besler 0 0 27 27 Urkunde drucken
7 Inge Marie Müller 0 0 25 25 Urkunde drucken
7 Samira Larcher 0 0 25 25 Urkunde drucken
8 Sandro Fiegenschuh 0 0 24 24 Urkunde drucken
8 Tanja Wolf 0 0 24 24 Urkunde drucken
9 Peter Schneider 0 0 23 23 Urkunde drucken
9 Elisabeth Grässle 0 0 23 23 Urkunde drucken
9 Tina Schädle 0 0 23 23 Urkunde drucken
10 Theresa Haid 0 0 22 22 Urkunde drucken
10 Tamara Wolf 0 0 22 22 Urkunde drucken
11 Janine Müller 0 0 21 21 Urkunde drucken
11 Celina Kerle 0 0 21 21 Urkunde drucken
12 Melanie Hohenrainer 0 0 20 20 Urkunde drucken
13 Johanna Loncsek 0 0 19 19 Urkunde drucken
13 Marco Weihrauther 0 0 19 19 Urkunde drucken
13 Florian Gundolf 0 0 19 19 Urkunde drucken
13 Roland Köhler 0 0 19 19 Urkunde drucken
13 Olivia Niederwanger 0 0 19 19 Urkunde drucken
14 Michelle Sindelhofer 0 0 17 17 Urkunde drucken
14 Melina Holzer 0 0 17 17 Urkunde drucken
15 Liv Leuprecht 0 0 14 14 Urkunde drucken
15 Leo Wasle 0 0 14 14 Urkunde drucken
15 Manuel Weirather 0 0 14 14 Urkunde drucken
16 Fabienne Fiegenschuh 0 0 13 13 Urkunde drucken
16 Natalie Junt 0 0 13 13 Urkunde drucken
17 Jakob Bader 0 0 12 12 Urkunde drucken
18 Madlen Fiegenschuh 0 0 11 11 Urkunde drucken
19 Lea Stecher 0 0 10 10 Urkunde drucken
20 Sina Mai 0 0 9 9 Urkunde drucken
21 Patricia Preindl 0 0 8 8 Urkunde drucken
22 Julian Schennach 0 0 7 7 Urkunde drucken
23 Magdalena Steinberger 0 0 6 6 Urkunde drucken
24 Angelika Lochbiehler 0 0 5 5 Urkunde drucken
25 Christina Negele 0 0 4 4 Urkunde drucken
25 Anna Eidenhammer 0 0 4 4 Urkunde drucken
25 Maximilian Petz 0 0 4 4 Urkunde drucken
26 Tamara Larcher 0 0 2 2 Urkunde drucken
27 Fabienne Schiedler 0 0 1 1 Urkunde drucken
sportyGames für das Team "Bewegungskaiser"
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 John & Michi 0 0 61 61 Urkunde drucken
2 Sarah & Johannes 0 0 35 35 Urkunde drucken
3 Nadine & Patrick 0 0 31 31 Urkunde drucken
4 Raffaela & Markus 0 0 30 30 Urkunde drucken
5 Sabine & Christian 0 0 24 24 Urkunde drucken
SIXCUP Turnier - NMS Vorderes Stubai
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Sarah 0 0 226 226 Urkunde drucken
2 Eray 0 0 184 184 Urkunde drucken
3 Lukas 0 0 169 169 Urkunde drucken
4 Michael 0 0 95 95 Urkunde drucken
5 Nadin 0 0 72 72 Urkunde drucken
6 Magdalena 0 0 53 53 Urkunde drucken
7 Clemens 0 0 51 51 Urkunde drucken
8 Lora 0 0 40 40 Urkunde drucken
9 Lara 0 0 29 29 Urkunde drucken
10 Gabriel 0 0 24 24 Urkunde drucken
11 Selin 0 0 21 21 Urkunde drucken
NMS - Vorderes Stubai Feb. 2013 - sportyGames Triathlon
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Lukas, Jennifer 170 0 0 170 Urkunde drucken
2 Eray, Diana 163 0 0 163 Urkunde drucken
3 Miriban, Sherife, Nandino 155 0 0 155 Urkunde drucken
4 Michael, Clemens 152 0 0 152 Urkunde drucken
5 Emel, Selim 142 0 0 142 Urkunde drucken
6 Sarah, Johanna 129 0 0 129 Urkunde drucken
7 Lara, Magdalena 109 0 0 109 Urkunde drucken
8 Sarah, Gabriel 94 0 0 94 Urkunde drucken
9 Johanna, Halime 74 0 0 74 Urkunde drucken
Festival des Sports, Salzgitter
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Dzelal Grozonja 13 63 9 85 Urkunde drucken
2 Leon Suchon 17 56 8 81 Urkunde drucken
3 Nathalie Höper 8 70 0 78 Urkunde drucken
4 Philipp Mahlke 3 70 3 76 Urkunde drucken
5 Binesa Berbatouci 8 59 8 75 Urkunde drucken
5 Klaus Kehl 0 69 6 75 Urkunde drucken
6 Fenja Ahrens 16 55 0 71 Urkunde drucken
7 Antonio Fucito 34 30 5 69 Urkunde drucken
8 Lucas Kraschewski 8 42 18 68 Urkunde drucken
8 Philipp Suchon 6 56 6 68 Urkunde drucken
8 Alexander Hinz 31 37 0 68 Urkunde drucken
9 Jens Kehl 7 60 0 67 Urkunde drucken
10 Jannik Glüh 22 14 30 66 Urkunde drucken
11 Fitore Vikani 2 59 4 65 Urkunde drucken
12 Pascal Körner 15 36 13 64 Urkunde drucken
13 Armin Taigo 0 63 0 63 Urkunde drucken
13 Rolf Kramer 0 55 8 63 Urkunde drucken
14 Dennis Fischer 6 40 16 62 Urkunde drucken
15 Tim Wenzel 9 13 39 61 Urkunde drucken
15 Finn Elias 0 61 0 61 Urkunde drucken
16 Gesa Ahrens 5 55 0 60 Urkunde drucken
16 Sinan Gökmen 19 27 14 60 Urkunde drucken
16 Lennard Brandes 13 45 2 60 Urkunde drucken
17 Iris Rosenau 20 31 8 59 Urkunde drucken
17 Martina Brandes 11 45 3 59 Urkunde drucken
18 Colin-Ion Schije 8 41 7 56 Urkunde drucken
19 Julia Mucha 19 36 0 55 Urkunde drucken
20 Nik Hackländer 3 40 11 54 Urkunde drucken
20 Diana Albert 4 42 8 54 Urkunde drucken
20 Berhan Kapcan 8 33 13 54 Urkunde drucken
21 Felix Cramer 7 46 0 53 Urkunde drucken
21 Ulf Mietens 11 32 10 53 Urkunde drucken
22 Martin Cramer 0 46 6 52 Urkunde drucken
23 Linos Kraschewski 9 42 0 51 Urkunde drucken
23 Sylvia Müller-Kehl 7 36 8 51 Urkunde drucken
23 Igor Petrovic 0 42 9 51 Urkunde drucken
24 Okan Gökmen 21 27 0 48 Urkunde drucken
25 Sophie Mietens 15 32 0 47 Urkunde drucken
25 Deniz Kaya 9 33 5 47 Urkunde drucken
26 Frank Schiefer 8 30 6 44 Urkunde drucken
27 Sylke Hinz 0 37 6 43 Urkunde drucken
28 Sören Solanka 7 30 4 41 Urkunde drucken
28 Ivonne Geschwentner 6 30 5 41 Urkunde drucken
28 Seith Hasp 9 29 3 41 Urkunde drucken
29 Rene Ziegler 24 15 1 40 Urkunde drucken
29 Yusuf Erdogan 12 15 13 40 Urkunde drucken
29 Janina Eckaleben 24 16 0 40 Urkunde drucken
30 Floreta Uitani 5 33 1 39 Urkunde drucken
30 Sophia Fucito 7 30 2 39 Urkunde drucken
30 Monika Gerloff 7 30 2 39 Urkunde drucken
30 Rachid Younis 6 27 6 39 Urkunde drucken
31 Maximilian Meißner 0 14 24 38 Urkunde drucken
31 Patrick Göhlert 7 20 11 38 Urkunde drucken
31 Samet Öztürk 6 26 6 38 Urkunde drucken
32 Finn Elias 17 16 3 36 Urkunde drucken
32 Luca Simon 10 15 11 36 Urkunde drucken
33 Dayan Lökdan 20 10 5 35 Urkunde drucken
33 Luca Förster 9 20 6 35 Urkunde drucken
33 Hannah Skowronek 0 35 0 35 Urkunde drucken
33 Lothar Schulze 14 4 17 35 Urkunde drucken
34 Sophie Hüttner 23 11 0 34 Urkunde drucken
34 Klaus Dieter Schlosser 26 6 2 34 Urkunde drucken
35 Mike Bolz 17 13 3 33 Urkunde drucken
35 Jamie Albert 0 20 13 33 Urkunde drucken
36 Hassan Farkat 9 17 6 32 Urkunde drucken
37 Colin Cremme 6 19 6 31 Urkunde drucken
38 Eyleen Altmann 4 22 4 30 Urkunde drucken
38 Nils Wahldiek 6 22 2 30 Urkunde drucken
38 Jenny Laies 8 22 0 30 Urkunde drucken
38 Jürgen Gerloff 10 20 0 30 Urkunde drucken
38 Seran Yasit 0 29 1 30 Urkunde drucken
39 Michael Vogelsang 0 18 11 29 Urkunde drucken
39 Adriano Martedolu 12 15 2 29 Urkunde drucken
39 Leon Kotke 18 11 0 29 Urkunde drucken
39 Hannah Skowronek 0 23 6 29 Urkunde drucken
39 Domenik Krystek 10 19 0 29 Urkunde drucken
39 Cenk Rittel 7 7 15 29 Urkunde drucken
40 Timo Augustat 12 10 6 28 Urkunde drucken
40 Melvin Sevi 10 15 3 28 Urkunde drucken
41 Andre Rother 0 10 17 27 Urkunde drucken
41 Derya Kaya 12 15 0 27 Urkunde drucken
41 Lars Prüssing 5 22 0 27 Urkunde drucken
41 Niclas Beckroth 15 6 6 27 Urkunde drucken
41 Glen Miller 18 9 0 27 Urkunde drucken
41 Szymon Kreft 6 13 8 27 Urkunde drucken
42 Turkay Sahan 12 10 4 26 Urkunde drucken
42 Jan Rek 8 13 5 26 Urkunde drucken
42 Joyce Fiedler 21 5 0 26 Urkunde drucken
42 Monika Lambrech 6 20 0 26 Urkunde drucken
42 Nick Lorenz 4 6 16 26 Urkunde drucken
42 Anja 0 15 11 26 Urkunde drucken
42 Jannick Schott 0 26 0 26 Urkunde drucken
43 Marco Arcuri 0 13 12 25 Urkunde drucken
44 Vivien Hahn 10 10 4 24 Urkunde drucken
44 Cihan Kay 7 15 2 24 Urkunde drucken
45 Acelya Yeter 14 9 0 23 Urkunde drucken
45 Emir Yeter 7 10 6 23 Urkunde drucken
45 Marc Voges 10 3 10 23 Urkunde drucken
45 Dave Lorenz 6 6 11 23 Urkunde drucken
45 Tay Albert 8 7 8 23 Urkunde drucken
46 Jasmin Heber 11 11 0 22 Urkunde drucken
46 Scarlett Grobe 5 17 0 22 Urkunde drucken
46 Helin Aliko 0 17 5 22 Urkunde drucken
46 Marieke Grziwa 16 1 5 22 Urkunde drucken
46 JayJay Kann 0 17 5 22 Urkunde drucken
47 Max Kleinschmidt 12 5 4 21 Urkunde drucken
47 Ergjan Galic 10 3 8 21 Urkunde drucken
47 Melinay Kay 0 15 6 21 Urkunde drucken
48 Lena Parr 5 10 5 20 Urkunde drucken
48 Bjarne Sonntag 0 5 15 20 Urkunde drucken
48 Tamara Müller 5 15 0 20 Urkunde drucken
49 Leon Breckner 5 10 4 19 Urkunde drucken
49 Ben Kleinschmidt 7 3 9 19 Urkunde drucken
50 Jannes Vogelsang 0 18 0 18 Urkunde drucken
50 Moritz Kadoke 0 10 8 18 Urkunde drucken
50 Mia Bogdenand 0 16 2 18 Urkunde drucken
50 Emilia 5 4 9 18 Urkunde drucken
51 Lilly Kadoke 7 10 0 17 Urkunde drucken
51 Dominik Franke 0 17 0 17 Urkunde drucken
51 Marianne Kranich-Zeitler 0 17 0 17 Urkunde drucken
51 Herem Atmaca 0 5 12 17 Urkunde drucken
52 Paul Hahn 0 10 6 16 Urkunde drucken
52 Bilal Kovaqi 6 6 4 16 Urkunde drucken
52 Aylin 6 8 2 16 Urkunde drucken
53 Finn Rother 0 10 5 15 Urkunde drucken
53 Mara Stratmann 0 7 8 15 Urkunde drucken
53 Noel Iris Hahn 0 10 5 15 Urkunde drucken
53 Ben Lohes 5 10 0 15 Urkunde drucken
53 Noah Capil 5 10 0 15 Urkunde drucken
53 Benjamin Kovaqi 7 3 5 15 Urkunde drucken
53 Ayse Kay 0 15 0 15 Urkunde drucken
53 Elisabeth Walkarstfe 6 9 0 15 Urkunde drucken
54 Melissa Beckroth 8 6 0 14 Urkunde drucken
55 Avien Ali 10 3 0 13 Urkunde drucken
55 Luka Hinze 5 8 0 13 Urkunde drucken
55 Lisa Kehe 0 9 4 13 Urkunde drucken
55 Leni Schulze 9 4 0 13 Urkunde drucken
56 Raphael Raeth 9 1 2 12 Urkunde drucken
56 Asli Gökmen 12 0 0 12 Urkunde drucken
56 Serenella Önder 3 3 6 12 Urkunde drucken
56 Nina Paßberg 0 7 5 12 Urkunde drucken
57 Somer 0 5 6 11 Urkunde drucken
58 Jesper Vogelsang 0 6 4 10 Urkunde drucken
58 Ulrike Parr 0 10 0 10 Urkunde drucken
58 Alina Sonntag 0 5 5 10 Urkunde drucken
58 Sandra Vanldick 9 1 0 10 Urkunde drucken
58 Dafin Kovaq 0 6 4 10 Urkunde drucken
58 Arzu Gökmen 0 5 5 10 Urkunde drucken
59 Marlon Fiedler 0 6 3 9 Urkunde drucken
59 Nele Zoe Vahldiek 8 1 0 9 Urkunde drucken
59 Karin Großstück 0 9 0 9 Urkunde drucken
60 Celina Cammrad 4 4 0 8 Urkunde drucken
61 Ertan Önder 4 3 0 7 Urkunde drucken
61 Victoria Kneifel 0 7 0 7 Urkunde drucken
62 Nikolas Raeth 0 3 3 6 Urkunde drucken
62 Zoe Mian 0 4 2 6 Urkunde drucken
63 Jamina 0 5 0 5 Urkunde drucken
63 Niklas Buckert 0 3 2 5 Urkunde drucken
64 Lias Solenka 0 2 1 3 Urkunde drucken
64 Pia Franziska Buckert 0 3 0 3 Urkunde drucken
65 Annika Grziwa 0 1 1 2 Urkunde drucken
66 Paul Pientka 0 0 0 0 Urkunde drucken
Bei diesem Turnier wurden noch keine Teilnehmer angelegt ...
Festibal des Sports, Kiel
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Thomas Rixen 15 67 3 85 Urkunde drucken
2 Fredrik Dieckmann 28 45 11 84 Urkunde drucken
3 Inka Meyer 11 67 0 78 Urkunde drucken
4 Ulrike Meyer 30 45 0 75 Urkunde drucken
5 Justin Tietgen 38 22 2 62 Urkunde drucken
6 Paul Heimann 19 32 9 60 Urkunde drucken
7 Jennert Dieckmann 5 45 6 56 Urkunde drucken
8 Luisa Kern 20 31 4 55 Urkunde drucken
8 Laura 19 30 6 55 Urkunde drucken
9 Sebastian Architek 27 27 0 54 Urkunde drucken
9 Finn Schlapkohl 5 13 36 54 Urkunde drucken
10 Matti Windeler 29 17 7 53 Urkunde drucken
11 Kaya Hirt 34 8 10 52 Urkunde drucken
12 Tim Nentwich 10 34 7 51 Urkunde drucken
13 Ana Klieber 17 31 2 50 Urkunde drucken
13 Florentine Claussen 7 34 9 50 Urkunde drucken
14 Robin Graboaski 17 22 10 49 Urkunde drucken
15 Mohammed Ali 7 34 6 47 Urkunde drucken
15 Zinda Florial 19 28 0 47 Urkunde drucken
15 Leif Ericksen 14 24 9 47 Urkunde drucken
15 Nils Exner 29 11 7 47 Urkunde drucken
16 Simon Wolf 7 32 6 45 Urkunde drucken
16 Detlef Rehder 13 21 11 45 Urkunde drucken
17 Tom Lemke 8 27 9 44 Urkunde drucken
17 Mats Maschler 32 10 2 44 Urkunde drucken
17 Beke Jacobsen 26 14 4 44 Urkunde drucken
18 Hamza Zahid 8 34 1 43 Urkunde drucken
18 Philipp Spelka 27 12 4 43 Urkunde drucken
19 Julia Bokowski 11 31 0 42 Urkunde drucken
19 Axel Tiedge 15 12 15 42 Urkunde drucken
20 Dennis Zinda 2 28 10 40 Urkunde drucken
21 Haider Zahid 15 15 9 39 Urkunde drucken
22 Janika Hergeröder 21 10 7 38 Urkunde drucken
22 Linus Jahn 21 3 14 38 Urkunde drucken
23 Emil Rusch 8 25 4 37 Urkunde drucken
23 Finn Lippert 19 13 5 37 Urkunde drucken
23 Nadja Glesmann 28 3 6 37 Urkunde drucken
23 Nikolas Mumm 17 12 8 37 Urkunde drucken
24 Nora-Lavinia Bigott 22 14 0 36 Urkunde drucken
24 Tato Badajeva 17 13 6 36 Urkunde drucken
24 Lisa Dambeck 16 20 0 36 Urkunde drucken
25 Laura Klein 26 7 2 35 Urkunde drucken
25 Melissa Stutzke 21 8 6 35 Urkunde drucken
25 Viviane Becker 21 8 6 35 Urkunde drucken
25 Jan Kähler 19 15 1 35 Urkunde drucken
26 Aladin Miri 23 6 5 34 Urkunde drucken
27 Paivi Köpke 8 25 0 33 Urkunde drucken
27 Philipp Schock 16 13 4 33 Urkunde drucken
27 Nico Unger 17 4 12 33 Urkunde drucken
27 Shamsu-Deen Raimi 28 5 0 33 Urkunde drucken
27 Johannes Kowalewski 16 13 4 33 Urkunde drucken
28 Nils Exner 8 21 3 32 Urkunde drucken
28 Laura Hakici 6 20 6 32 Urkunde drucken
28 Niklas Keller 22 8 2 32 Urkunde drucken
29 David Koll 11 20 0 31 Urkunde drucken
29 Lukas Schulz 7 20 4 31 Urkunde drucken
29 Eli Kolquartz 26 3 2 31 Urkunde drucken
29 Mats Penje 16 15 0 31 Urkunde drucken
29 Susanne Hingst 14 8 9 31 Urkunde drucken
29 Jonas Mayer 12 19 0 31 Urkunde drucken
29 Ronja Fojut 13 4 14 31 Urkunde drucken
29 Jasper Rehder 3 21 7 31 Urkunde drucken
30 Lim Schwarzkopf 0 24 6 30 Urkunde drucken
30 Annkathrin Dose 20 10 0 30 Urkunde drucken
31 Andre Schulz 19 10 0 29 Urkunde drucken
31 Christian Höbnitz 21 4 4 29 Urkunde drucken
31 Ann-Kathrin Rober 10 14 5 29 Urkunde drucken
31 Jule Rehder 12 14 3 29 Urkunde drucken
32 Kim Julia Weber 15 6 7 28 Urkunde drucken
32 Julia Kolz 15 3 10 28 Urkunde drucken
33 Rahim Zahid 7 20 0 27 Urkunde drucken
33 Ahmed Miri 16 6 5 27 Urkunde drucken
33 Hanna Frohn 26 1 0 27 Urkunde drucken
33 Lukas Kahya 10 8 9 27 Urkunde drucken
33 Meicel Hübner 18 8 1 27 Urkunde drucken
34 Levin Dieckmann 13 13 0 26 Urkunde drucken
34 Jacqueline Paustian 13 11 2 26 Urkunde drucken
35 Carolin Kopelke 17 8 0 25 Urkunde drucken
35 Till Penje 9 15 1 25 Urkunde drucken
35 Joshua Heruth 18 3 4 25 Urkunde drucken
35 Bolewin Janzen 9 13 3 25 Urkunde drucken
35 Lucius Gölter 6 18 1 25 Urkunde drucken
35 Torsten Hingst 12 7 6 25 Urkunde drucken
35 Gavanja Hansen 0 20 5 25 Urkunde drucken
35 Christian Knopp 15 7 3 25 Urkunde drucken
35 Astrid Rehder 11 14 0 25 Urkunde drucken
36 Georgino Schmelzer 12 3 9 24 Urkunde drucken
36 Bennet Grabert 10 6 8 24 Urkunde drucken
36 Susanne Müller 12 12 0 24 Urkunde drucken
37 Marcel Klein 20 3 0 23 Urkunde drucken
37 Michael Weber 8 6 9 23 Urkunde drucken
37 Antonia Addo 5 8 10 23 Urkunde drucken
37 Bente Perssen 0 21 2 23 Urkunde drucken
37 Wafica Snavnou 6 17 0 23 Urkunde drucken
37 Jessica Persig 9 12 2 23 Urkunde drucken
38 Finn Noah Gerth 8 14 0 22 Urkunde drucken
39 Paul Jannick Ehlers 15 6 0 21 Urkunde drucken
39 Leyla Holfey-Weber 14 7 0 21 Urkunde drucken
39 Sören Lütje 4 7 10 21 Urkunde drucken
39 Jori Hilbich 16 2 3 21 Urkunde drucken
39 Sarah Hingst 15 6 0 21 Urkunde drucken
39 Sylvia Tran 7 14 0 21 Urkunde drucken
40 Jannis Kaluja 14 2 4 20 Urkunde drucken
40 Ann-Kristin Maseberg 6 8 6 20 Urkunde drucken
41 Tammo Wilke 10 8 1 19 Urkunde drucken
41 Yannick Henning 7 3 9 19 Urkunde drucken
41 Finja Matte 0 14 5 19 Urkunde drucken
42 Jule Kobarg 8 5 5 18 Urkunde drucken
42 Noel Lippert 9 3 6 18 Urkunde drucken
42 Chiara Hübner 7 8 3 18 Urkunde drucken
42 Lucy Postler 12 6 0 18 Urkunde drucken
43 Bennett Nitsch 16 1 0 17 Urkunde drucken
43 Leonie Jürgensen 9 3 5 17 Urkunde drucken
43 Christoph Grohmann 11 4 2 17 Urkunde drucken
43 Johannes Hennig 9 1 7 17 Urkunde drucken
43 Niklas Dalpiaz 16 1 0 17 Urkunde drucken
43 Lea Sofie Zahn 13 4 0 17 Urkunde drucken
44 Benedikt Boden 3 7 6 16 Urkunde drucken
44 Annika Kempcke 0 11 5 16 Urkunde drucken
44 Lea Anders 8 8 0 16 Urkunde drucken
44 Jasmin Hingst 7 7 2 16 Urkunde drucken
44 Lukas Diekhöner 15 1 0 16 Urkunde drucken
44 Ulaan Topkak 6 3 7 16 Urkunde drucken
44 Ira Lippert 6 3 7 16 Urkunde drucken
44 Simon Hirt 14 2 0 16 Urkunde drucken
45 Henry Granev 10 5 0 15 Urkunde drucken
45 Maja Groth 10 3 2 15 Urkunde drucken
45 Meike Nitsch 14 1 0 15 Urkunde drucken
45 Tanja Freyer 7 5 3 15 Urkunde drucken
45 Jonas Sommer 4 11 0 15 Urkunde drucken
46 Walter Ehlers 5 9 0 14 Urkunde drucken
46 Finn Erdmann 0 14 0 14 Urkunde drucken
46 Juliano Schmelzer 8 3 3 14 Urkunde drucken
47 Tobias Gehlich 0 6 7 13 Urkunde drucken
47 Laura Klein 10 3 0 13 Urkunde drucken
47 Kathrin 8 4 1 13 Urkunde drucken
47 Toby Westphal 0 10 3 13 Urkunde drucken
47 Fritz Hennig 0 1 12 13 Urkunde drucken
47 Maxima Belcovska 6 4 3 13 Urkunde drucken
47 Wafica Snounou 3 10 0 13 Urkunde drucken
48 Domenique Sengewitz 5 7 0 12 Urkunde drucken
48 Tino Kopelke 0 8 4 12 Urkunde drucken
48 Marvin Schwarz 0 10 2 12 Urkunde drucken
48 Justin Rath 9 3 0 12 Urkunde drucken
48 Mikkel Renkwitz 0 5 7 12 Urkunde drucken
48 Lea Marie Jovanivic 6 6 0 12 Urkunde drucken
49 Petra Tiedje 0 11 0 11 Urkunde drucken
49 Lara Vollmer 5 6 0 11 Urkunde drucken
49 Viktor Volkward 2 3 6 11 Urkunde drucken
49 Emma Henning 8 3 0 11 Urkunde drucken
49 Laura 7 4 0 11 Urkunde drucken
49 Jan-Lennox Meyer 8 3 0 11 Urkunde drucken
49 Bente Persson 0 11 0 11 Urkunde drucken
49 Celina Kropp 10 0 1 11 Urkunde drucken
49 Isabel Neubaner 8 1 2 11 Urkunde drucken
50 Leonie Beyer 0 5 5 10 Urkunde drucken
50 Marleen Wetzel 8 2 0 10 Urkunde drucken
50 Max Körner 0 10 0 10 Urkunde drucken
51 Jette Klemp 0 9 0 9 Urkunde drucken
51 Sarah-Marie Löbnitz 0 9 0 9 Urkunde drucken
51 Arizon Haura 3 6 0 9 Urkunde drucken
51 Tim Felix Meyer 8 1 0 9 Urkunde drucken
52 Luca Unger 0 0 8 8 Urkunde drucken
52 Piet Hennings 4 4 0 8 Urkunde drucken
53 Jule Klein 0 7 0 7 Urkunde drucken
53 Alexander Wetzel 6 1 0 7 Urkunde drucken
53 Kim Unger 7 0 0 7 Urkunde drucken
53 Benjamin Kolz 4 3 0 7 Urkunde drucken
53 Jan Saler 7 0 0 7 Urkunde drucken
53 Pelle Hennings 5 2 0 7 Urkunde drucken
53 Hannah Mayr 7 0 0 7 Urkunde drucken
54 Anna-Lena Koberstein 0 6 0 6 Urkunde drucken
54 Sarah Koberstein 0 6 0 6 Urkunde drucken
54 Bente Nuycken 0 6 0 6 Urkunde drucken
55 Florentine Beyer 0 5 0 5 Urkunde drucken
55 Leila Rowena Schmelzer 5 0 0 5 Urkunde drucken
55 Johanna Grohmann 0 5 0 5 Urkunde drucken
55 Martha Zander 5 0 0 5 Urkunde drucken
55 Neele Dalpiaz 2 3 0 5 Urkunde drucken
55 Melanie Persig 4 1 0 5 Urkunde drucken
56 Max 0 4 0 4 Urkunde drucken
56 Beeke Maseberg 0 4 0 4 Urkunde drucken
57 Malena Groth 0 3 0 3 Urkunde drucken
57 Dajana Kripgans 0 2 1 3 Urkunde drucken
57 Nathalie Stilhoff 0 3 0 3 Urkunde drucken
57 Greta Hübner 0 3 0 3 Urkunde drucken
57 Sarah Hingst 0 0 3 3 Urkunde drucken
57 Elisa von Einem 0 3 0 3 Urkunde drucken
58 Ann-Katrin Kripgans 0 2 0 2 Urkunde drucken
58 Kari Hilbich 0 2 0 2 Urkunde drucken
59 Ruta Nonnenbroich 0 0 1 1 Urkunde drucken
59 Janne Henry Postler 0 1 0 1 Urkunde drucken
60 Kalaf Miri 0 0 0 0 Urkunde drucken
60 Hazra Miri 0 0 0 0 Urkunde drucken
60 Sarah Quast 0 0 0 0 Urkunde drucken
Festival des Sports Berlin
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Isa Duyar 12 102 6 120 Urkunde drucken
2 Lenni Bethmann 10 102 3 115 Urkunde drucken
3 Thimo Lautz 12 60 24 96 Urkunde drucken
4 Arne Noack 5 81 6 92 Urkunde drucken
5 Lucas Pfalzer 23 61 5 89 Urkunde drucken
6 Kevin Achtelik 26 60 0 86 Urkunde drucken
7 Sven Nobis 13 71 0 84 Urkunde drucken
8 Niklas Buchholz 21 37 25 83 Urkunde drucken
9 Anastasia Kuhn 12 64 6 82 Urkunde drucken
10 Franziska Altenberger 20 50 10 80 Urkunde drucken
11 Marko Wull 9 65 5 79 Urkunde drucken
11 Dennis 21 58 0 79 Urkunde drucken
11 Elena Kuhn 12 64 3 79 Urkunde drucken
12 Benjamin Petz 12 65 0 77 Urkunde drucken
12 Sezer Can Aydin 7 62 8 77 Urkunde drucken
13 Eric Saduni 12 58 6 76 Urkunde drucken
14 Emir Mrkaljevic 15 45 15 75 Urkunde drucken
15 Dimitri Schmidt 10 64 0 74 Urkunde drucken
15 Aris Orhan 3 71 0 74 Urkunde drucken
15 Anna Seifert 13 61 0 74 Urkunde drucken
16 Sinan Ufak 13 45 15 73 Urkunde drucken
16 Lisa Tornow 17 49 7 73 Urkunde drucken
16 Lars Andresch 46 22 5 73 Urkunde drucken
17 Johara Meyer 27 34 11 72 Urkunde drucken
17 Ahmet Ülger 9 28 35 72 Urkunde drucken
17 Matti Jörgensen 24 43 5 72 Urkunde drucken
17 Marvin Noppinger 30 42 0 72 Urkunde drucken
18 Alinia Lautz 8 62 0 70 Urkunde drucken
19 Rami Hamad 30 34 4 68 Urkunde drucken
19 Dimitrij Pfeffer 26 31 11 68 Urkunde drucken
20 Lena Pfalzer 6 61 0 67 Urkunde drucken
21 Vanessa Mattick 17 40 6 63 Urkunde drucken
21 Elijah Trzonnek 18 27 18 63 Urkunde drucken
21 Niklas Buchholz 29 32 2 63 Urkunde drucken
22 Nico Zurawik 17 39 5 61 Urkunde drucken
22 Bilal El-Dakluol 17 40 4 61 Urkunde drucken
23 Maria Kiseleva 28 31 0 59 Urkunde drucken
23 Yousuf Khan 11 42 6 59 Urkunde drucken
23 Gerry-Daniel Brüser 9 42 8 59 Urkunde drucken
24 Ceylin Sengülli 16 26 16 58 Urkunde drucken
25 Xa Shwara 10 42 5 57 Urkunde drucken
26 Annika Kelch 5 50 0 55 Urkunde drucken
26 Paulin Kiewath 6 43 6 55 Urkunde drucken
26 Vanessa Namyslo 12 43 0 55 Urkunde drucken
26 Sercan Ufak 18 25 12 55 Urkunde drucken
26 Felix Lahm 9 30 16 55 Urkunde drucken
27 Smidor Abdallah 6 42 6 54 Urkunde drucken
27 Rukhsana Shakeel Chughtei 30 19 5 54 Urkunde drucken
28 Andreas Buße 5 42 6 53 Urkunde drucken
29 Sebastian Fleiß 27 10 15 52 Urkunde drucken
29 Anastasija Bunnl 27 16 9 52 Urkunde drucken
29 Marvin Alscher 14 28 10 52 Urkunde drucken
30 Nico Hennke 16 32 3 51 Urkunde drucken
30 Can 5 30 16 51 Urkunde drucken
30 Micha Pomec 24 20 7 51 Urkunde drucken
31 Janine Brosch 7 43 0 50 Urkunde drucken
31 Nelli Pfeffer 13 31 6 50 Urkunde drucken
31 Darek Rozynski 9 30 11 50 Urkunde drucken
32 Melissa Grasmann 26 23 0 49 Urkunde drucken
32 Ibrahim Omvan 15 34 0 49 Urkunde drucken
32 Yannick Krüger 0 43 6 49 Urkunde drucken
32 Julian Bufe 10 26 13 49 Urkunde drucken
32 Adrian Bufe 20 26 3 49 Urkunde drucken
32 Vicky Koutoukidou 9 25 15 49 Urkunde drucken
33 Leo Hoecker 16 21 11 48 Urkunde drucken
34 Charlotte Altenberger 5 42 0 47 Urkunde drucken
34 Franka Noppinger 5 42 0 47 Urkunde drucken
35 Qianyu Yu 9 24 13 46 Urkunde drucken
36 Selim großmann 4 23 18 45 Urkunde drucken
37 Yashwara Persin 8 28 8 44 Urkunde drucken
38 Vicky Keiner 0 42 1 43 Urkunde drucken
38 Enes Alioglu 8 35 0 43 Urkunde drucken
38 Ellen Pfeffer 6 31 6 43 Urkunde drucken
39 Gordana Bunnl 8 16 18 42 Urkunde drucken
39 David Holl Jimenez 7 31 4 42 Urkunde drucken
39 Kerstin Hähnchen 0 42 0 42 Urkunde drucken
40 Armando Jara Rig 25 13 3 41 Urkunde drucken
40 David Kaufmann 11 27 3 41 Urkunde drucken
41 David Fuhl 0 40 0 40 Urkunde drucken
41 Marcus Mahlich 13 19 8 40 Urkunde drucken
41 Ines Ismaiel 15 22 3 40 Urkunde drucken
42 Timo Dambruch 15 8 16 39 Urkunde drucken
42 Christina Groß 20 19 0 39 Urkunde drucken
42 Max Yanal 30 9 0 39 Urkunde drucken
43 Marco Meier 14 22 2 38 Urkunde drucken
43 Dennis Ebelt 0 28 10 38 Urkunde drucken
43 David Gabriel Paulsen 9 29 0 38 Urkunde drucken
43 Ekaterina Kantoukidou 13 25 0 38 Urkunde drucken
44 Kai Neumann 0 16 21 37 Urkunde drucken
44 Thorsten Schulz 12 21 4 37 Urkunde drucken
45 Can Caylak 14 16 6 36 Urkunde drucken
45 Chamaine 20 16 0 36 Urkunde drucken
45 Mike Cesovic 14 22 0 36 Urkunde drucken
45 Uwe Klei 9 21 6 36 Urkunde drucken
46 Jonathan Freimark 12 18 5 35 Urkunde drucken
46 Shirin Mansour 0 35 0 35 Urkunde drucken
46 Martin Leschnidz 7 28 0 35 Urkunde drucken
46 Finn Andresch 9 22 4 35 Urkunde drucken
46 Marie-Luise Sydow 20 15 0 35 Urkunde drucken
47 Laura Kälberer 14 20 0 34 Urkunde drucken
47 Giulia Isabelle Paulsen 5 29 0 34 Urkunde drucken
47 Lisa Pommeranz 14 20 0 34 Urkunde drucken
47 Yousuf Khan 3 25 6 34 Urkunde drucken
48 Nico Hennke 5 28 0 33 Urkunde drucken
48 Daniel Schmidt 10 22 1 33 Urkunde drucken
49 Sergey Sergeev 9 22 1 32 Urkunde drucken
50 Ricardo Jara Rig 12 13 6 31 Urkunde drucken
50 Alena Altunöz 21 10 0 31 Urkunde drucken
50 Amira Ismaiel 9 22 0 31 Urkunde drucken
50 Oxana Schmidt 8 22 1 31 Urkunde drucken
51 Svenja Döring 10 20 0 30 Urkunde drucken
52 Lara Fetzner 5 20 4 29 Urkunde drucken
53 Sarah 6 13 9 28 Urkunde drucken
54 Svenja Elstermann 7 20 0 27 Urkunde drucken
54 Joel Runge 16 7 4 27 Urkunde drucken
54 Noah Finn Dienbrodt 21 6 0 27 Urkunde drucken
54 Noah 8 14 5 27 Urkunde drucken
54 Lena Mahlich 6 19 2 27 Urkunde drucken
54 Lara Gedik 12 9 6 27 Urkunde drucken
55 Josi Meier 17 3 6 26 Urkunde drucken
55 Isabel Weigt 6 10 10 26 Urkunde drucken
55 Nico Busse 0 26 0 26 Urkunde drucken
55 Josie 6 20 0 26 Urkunde drucken
55 Fabiana Armbruster 12 8 6 26 Urkunde drucken
56 Shawn Meier 2 22 1 25 Urkunde drucken
56 Zenedin Mublija 6 16 3 25 Urkunde drucken
56 Jamie Grethen 0 13 12 25 Urkunde drucken
56 Jiyam Emre 19 6 0 25 Urkunde drucken
56 Andrej Nosenko 9 10 6 25 Urkunde drucken
56 Heike Braun 20 2 3 25 Urkunde drucken
56 Florian Kunert 3 20 2 25 Urkunde drucken
56 Paraskevi Koutoukidou 0 25 0 25 Urkunde drucken
56 Sydor 10 15 0 25 Urkunde drucken
57 Owen Degen 17 7 0 24 Urkunde drucken
57 Jonathan Falk 3 21 0 24 Urkunde drucken
57 Bahime Nur Riagar 11 9 4 24 Urkunde drucken
58 Louisa Sidorkiewicz 0 18 5 23 Urkunde drucken
58 Ceyda Tüysüz 0 10 13 23 Urkunde drucken
58 Evandro Kammel 8 5 10 23 Urkunde drucken
58 Vanessa Mahlich 2 19 2 23 Urkunde drucken
59 Emma Steinborn 6 8 7 21 Urkunde drucken
59 Bianca Kowalcwski 0 21 0 21 Urkunde drucken
59 Sia Pesia 7 8 6 21 Urkunde drucken
60 Malik Mansour 6 8 6 20 Urkunde drucken
60 Joy Voß 6 1 13 20 Urkunde drucken
60 Emil Skrabs 16 4 0 20 Urkunde drucken
61 Lorenz Bauling 9 2 8 19 Urkunde drucken
61 Magdalena Sidarkiewicz 0 18 1 19 Urkunde drucken
61 Lina Sauer 9 7 3 19 Urkunde drucken
61 Carina Plewa 0 19 0 19 Urkunde drucken
61 Sylvana Mahlich 0 19 0 19 Urkunde drucken
62 Pel Speendari 9 9 0 18 Urkunde drucken
62 Sercan Ufak 8 5 5 18 Urkunde drucken
63 Reiner Kupferschmidt 8 9 0 17 Urkunde drucken
64 Reyyan Altünöz 0 9 7 16 Urkunde drucken
64 Wesa Den 10 6 0 16 Urkunde drucken
65 Sophie Tetzner 0 12 3 15 Urkunde drucken
65 Johanna Wegener 7 8 0 15 Urkunde drucken
65 Steven 0 14 1 15 Urkunde drucken
65 Sabrina Stojko 1 14 0 15 Urkunde drucken
65 Leona Schnitzer 10 5 0 15 Urkunde drucken
65 Nanette Knauder 7 0 8 15 Urkunde drucken
66 Yala 0 8 6 14 Urkunde drucken
66 Dasstan Kadir 6 8 0 14 Urkunde drucken
66 Linda Skrabs 5 5 4 14 Urkunde drucken
66 Tassin 14 0 0 14 Urkunde drucken
67 Pawan Speendari 6 1 6 13 Urkunde drucken
68 Norma Lilly Janke 0 12 0 12 Urkunde drucken
68 Peri Speendari 4 5 3 12 Urkunde drucken
68 Aleyna Rizgar 6 6 0 12 Urkunde drucken
69 Josephine Müller 6 5 0 11 Urkunde drucken
69 Daniel Korber 10 1 0 11 Urkunde drucken
70 Loreley Ernst 6 3 1 10 Urkunde drucken
70 Semira Farizi 4 6 0 10 Urkunde drucken
71 Matilda Braun 7 2 0 9 Urkunde drucken
72 Jeaun Thimo 6 2 0 8 Urkunde drucken
72 Pascal Klauke 2 3 3 8 Urkunde drucken
73 Tarek 6 0 0 6 Urkunde drucken
74 Pia Knauder 0 0 5 5 Urkunde drucken
75 Darius Janke 0 4 0 4 Urkunde drucken
76 Michele Jahnke 0 1 0 1 Urkunde drucken
76 Cedric Jahnke 0 1 0 1 Urkunde drucken
Sixcup- Turnier mit LH Günther Platter
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Daniel Glatz 0 0 6 6 Urkunde drucken
2 Claudia Lasta 0 0 5 5 Urkunde drucken
3 Christian Walchhofer 0 0 4 4 Urkunde drucken
3 Philipp Gugerbauer 0 0 4 4 Urkunde drucken
4 Brigitte Lampel 0 0 3 3 Urkunde drucken
Fest am Berg in See - Paznaun - Speedello DoubleGames
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Carmen Siegele & Stefan Schranz 0 130 0 130 Urkunde drucken
2 Fabienne Tschideerer & Nadine Schweighofer 0 108 0 108 Urkunde drucken
3 Carmen Siegele & Maria Kerber 0 97 0 97 Urkunde drucken
4 Robin Müller & Nick Weingold 0 83 0 83 Urkunde drucken
5 Hanna Wolf & Lara Wolf 0 73 0 73 Urkunde drucken
6 Sebastian Juen & Elias Gstrein 0 60 0 60 Urkunde drucken
7 Mathäus Siegele & Jakob Juen 0 59 0 59 Urkunde drucken
8 Rene Zabngerle und David Wolf 0 51 0 51 Urkunde drucken
9 Gabi Alber & Simon 0 43 0 43 Urkunde drucken
10 Celine Dorries & Marlon Dorries 0 23 0 23 Urkunde drucken
11 Nadine Grissemann & Alexandra Konrad 0 10 0 10 Urkunde drucken
12 Leoni & Karin 0 3 0 3 Urkunde drucken
ADOLO Hofcafe SOKIEBA Bad One
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Ljubinka 46 0 0 46 Urkunde drucken
1 Brigitte 46 0 0 46 Urkunde drucken
2 Andres 45 0 0 45 Urkunde drucken
2 Selin 45 0 0 45 Urkunde drucken
3 zeza 43 0 0 43 Urkunde drucken
4 Michelle 42 0 0 42 Urkunde drucken
5 Emine 38 0 0 38 Urkunde drucken
6 Acelia 37 0 0 37 Urkunde drucken
7 Dilara 34 0 0 34 Urkunde drucken
ADOLO Hofcafe Sporty Games je 3 Durchg.
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Andres - Eko 0 448 0 448 Urkunde drucken
2 Ismet - Jovan 0 440 0 440 Urkunde drucken
3 Tamra - Dominik 0 285 0 285 Urkunde drucken
4 Daniel - Brigitte 0 268 0 268 Urkunde drucken
5 Andres 174 0 0 174 Urkunde drucken
6 Sarah - Meren 0 168 0 168 Urkunde drucken
7 Merem - Sarah 0 112 0 112 Urkunde drucken
8 Yasin 107 0 0 107 Urkunde drucken
9 Jovan -Ismet 0 103 0 103 Urkunde drucken
9 Emine 103 0 0 103 Urkunde drucken
10 Yasin -Acelia 0 100 0 100 Urkunde drucken
10 Eko - Andres 0 100 0 100 Urkunde drucken
11 Dilara 94 0 0 94 Urkunde drucken
12 Acelia 91 0 0 91 Urkunde drucken
13 Ljubinka 86 0 0 86 Urkunde drucken
14 Eko 78 0 0 78 Urkunde drucken
15 Lisa 67 0 0 67 Urkunde drucken
16 Zeza 66 0 0 66 Urkunde drucken
17 Jovan 59 0 0 59 Urkunde drucken
18 Ismet 47 0 0 47 Urkunde drucken
19 Brigitte 46 0 0 46 Urkunde drucken
20 Abdullah 39 0 0 39 Urkunde drucken
21 Tina - Selin 0 25 0 25 Urkunde drucken
22 Angelina 23 0 0 23 Urkunde drucken
23 Selin 7 0 0 7 Urkunde drucken
Festival des Sports, Sindelfingen
Rang Name SOKIEBA SPEEDELLO SIXCUP Gesamt
Punkte
1 Lars Reichert 9 54 5 68 Urkunde drucken
2 Muzi Alban 33 28 6 67 Urkunde drucken
3 Emre Arobey 21 23 13 57 Urkunde drucken
4 Johanna Probst 19 24 11 54 Urkunde drucken
5 Andre Kroschwald 20 19 11 50 Urkunde drucken
5 Astrid Probst 10 24 16 50 Urkunde drucken
6 Alban Mazi 27 22 0 49 Urkunde drucken
7 Miran Hojs 11 34 3 48 Urkunde drucken
8 Julian Hojs 11 34 2 47 Urkunde drucken
8 Christian Mann 11 28 8 47 Urkunde drucken
9 Paul Roller 19 26 0 45 Urkunde drucken
9 Kilinc Hakan 17 28 0 45 Urkunde drucken
10 Christian Hildebrandt 13 25 6 44 Urkunde drucken
11 Halxan Killing 15 22 6 43 Urkunde drucken